И в Тюмени есть грузовые шины от компании АлтронШина

on
Рубрики: Новости

Ежедневно в город нефтяников пребывает огромное количество грузового транспорта. А соответственно, и возвращается из него. Для дальних поездок немаловажным фактором является хорошее состояние грузовых шин, на которые, в первую очередь, ложится вся нагрузка от перевозок. Чтобы грузовые шины в Тюмени не вызывали опасений за дальнейшую поездку, наша компания «АлтронШина» и старается создать все условия.

Благодаря тому, что наша компания является постоянным поставщиков грузовых шин, в самых различных городах были открыты станции по обслуживанию клиентов. Есть такая стационарная точка и в Тюмени, где выполняются различные виды услуг как по шиномонтажу, так и по продаже оптом и в розницу шин для большегрузных автомобилей. При необходимости и вы можете стать перевозчиком наших грузовых шин, а не только потребителем.

Используемые в работе грузовые шины от нашей компании отличаются своим неизменным качеством материала, надежностью в эксплуатации. А специалисты, которые вовремя поменяв пришедшие в негодность ваши старые шины на новые, помогут обрести вашему моторному другу второе дыхание. И никакие дальние трассы с их зимним или осенним покрытием не будут уже страшны опытному автомобилисту.

Но и на этом не заканчиваются удобства, предоставляемые фирмой. Цены, установленные на грузовые колеса, ненамного отличаются от цен производителей, а, следовательно, оказываются в более выгодном положении для постоянных и благодарных клиентов. Приезжая в очередной город, в данном случае, Тюмень, наш потребитель точно знает, куда и к кому обращаться. Для новых покупателей существует сайт компании в интернете, где всегда можно связаться с менеджером и выяснить адрес, куда следует обратиться по вопросу доставки, приобретения или замены грузовых шин.