Грузовые шины и в Новом Уренгое – доставит компания АлтронШина

on
Рубрики: Новости

Давно уже известно, что многие транспортные магистрали лежат в направлении Новый Уренгой, который славится своими месторождениями и новыми разработками. Доставить грузы для бурильщиков необходимо в срок, а для этого используется грузовой транспорт. Точно такой же транспорт работает и в самом городе, причем иногда в условиях сурового климата грузовые шины приходится менять не один раз за сезон. И тут многих водителей выручают услуги компании «Алтроншина», специализирующей как на поставках, так и на шиномонтаже. А вот доставить грузовые шины в Новый Уренгой оказывается иногда не очень просто. Тут могут помочь и ваши транспортные средства, благодаря большой грузоподъемности. Заключив договор по перевозке наших грузовых шин. Можно одновременно стать и нашим клиентом при обслуживании в любом городе, в том числе и Новом Уренгое.

Почему необходимо выбирать именно наши грузовые шины и наш сервис? Объяснение этому очень простое. Цены – самые лучшие и доступные на все услуги без исключения. Качество товара гарантировано самими производителями, с которыми у компании заключены прямые договора по доставке в любую точку страны. Вот и вам можно присоединиться к таким условиям и пользоваться без проблем в дальних поездках на Дальний Восток. Причем, на нашим станциях обслуживания установлено такое оборудование, которое позволит воспользоваться заменой грузовых шин, независимо от их состояния, с полной безопасностью для дальнейшего следования по маршруту.

Компания «Алтроншина» заинтересована в своих потребителях и поэтому постоянно расширяет сферу своих услуг, охотно идет на контакт по различным договорам с поставками или предоставлением услуг в различных городах. Даже находясь в Новом Уренгое, можно без проблем связаться с менеджером фирмы по контактному телефону. В любом случае, без оказания помощи вы не останетесь.